Вебинары для родителей

31.05.2017
Вебинары для родителей

Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск во исполнение письма Министерства образования Московской области от 26.05.2017 № Исх – 7442/21 а информирует о проведении серии вебинаров в рамках реализации программы «Академия родительства».

Практикующие психологи, ведущие ученые-физиологи, преподаватели ГОУ ВПО МО «Московский государственный областной университет» проведут для родителей учащихся образовательных организаций Московской области вебинары по проблемам, волнующим современных родителей.

Модератором вебинаров является А.В. Гусев, к.и.н., ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей.

К участию в вебинарах приглашаются: члены общешкольных, классных родительских комитетов, родители, руководители, классные руководители образовательных организаций Московской области, руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований, осуществляющих управление в сфере образования.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить указанную по ссылке регистрационную форму: http://edu.mgou.ru/topical/356/