Вебинар "Ребёнок и олимпиады"

06.06.2017
Вебинар "Ребёнок и олимпиады"

В целях повышения уровня информированности родителей, обучающихся и представителей общественности о порядке и особенностях проведения в Московской области Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, а так же региональных конкурсов и олимпиад, отдел поддержки олимпиадного движения проводит 13 июня 2017 года вебинар «Ребенок и олимпиады». Продолжительность вебинара с 11:00 до 12:30.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке olimp.mgou.ru/webinar1306 .

На указанной странице будет размещен плеер для просмотра и чат, в котором можно задавать вопросы спикерам.

Основные вопросы вебинара:

1. Нормативно – правовая составляющая олимпиад (Порядок, Положения, Приказы)

2. График проведения различных этапов олимпиады и конкурсных мероприятий

3. Специфика подготовки к участию в олимпиадах

4. Университетский лицей «Созвездие»

5. Ответы на вопросы

Спикеры - начальник отдела поддержки олимпиадного движения Пучкова Оксана Сергеевна; заместитель начальника отдела поддержки олимпиадного движения по университетскому лицею «Созвездие» Пучков Василий Игоревич.