Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»
Московская обл., г. о. Подольск, ул. Комсомольская, д.84
                                   Официальный сайт лицея с 2016 года
8 (4967) 63-25-54 licey5p@mail.ru
Приемная

Собрание родителей будущих первоклассников

02.07.2020
Собрание родителей будущих первоклассников
Родительское собрание состоится:

Сысоева Светлана Николаевна 1 "А" класс - 3 июля 2020 года в 17.30 
Место проведения - 120 кабинет

Воробьёва Татьяна Анатольевна 1 "Б" класс - 3 июля 2020 года в 16.30
Место проведения - 121 кабинет

Позднякова Гузель Агзамовна 1 "В" класс - 8 июля 2020 года в 18.00
Место проведения - 317 кабинет

Морозов Павел Александрович 1 "Г" класс - август 2020 года
Место проведения - 122 кабинет

1 «А» класс – Сысоева Светлана Николаевна 
1. Аманбаев Азирет 
2. Довудов Абубакр
3. Дунюшкин Михаил
4. Душко Глеб
5. Елисеева Мария
6. Зубкова Вероника
7. Ивакина Елизавета
8. Изотов Тимофей
9. Клериков Константин
10. Корнилова Алёна
11. Лифанов Артём
12. Малышев Максим
13. Меженцев Михаил
14. Михайлов Тимур
15. Неботов Георгий
16. Окнин Матвей
17. Поташова Виктория 
18. Праздничнова Ирина
19. Радченко Софья
20. Рапницкий Даниил
21. Ретинская Василиса
22. Романова Елизавета
23. Селезнёв Сергей
24. Семёнова Эмилия
25. Сотников Алексей
26. Тагаева Сумая
27. Титушина Софья
28. Хотенова Ангелина
29. Чуманова Малика
30. Шайхуллина Алия 

1 «Б» класс – Воробьёва Татьяна Анатольевна 
1. Артюх Александра
2. Батыр Денис
3. Бекасов Артём
4. Белякова Ксения
5. Берёзова Валерия
6. Беспалов Максим
7. Водопьянова Варвара
8. Володченков Матвей 
9. Герасимов Юрий 
10. Гиоргидзе Георгий
11. Гиоргидзе Мария
12. Глазунова Анастасия
13. Гусев Тимофей
14. Дмитриева Евгения
15. Еремина Алина
16. Жаворонкова Мария
17. Кврившивили Георгий
18. Колчева София
19. Комлев Вячеслав
20. Корнеева Варвара
21. Коровина Ева
22. Кривоносова Олеся
23. Литвина Яна
24. Лобачёва Илария
25. Маслов Михаил
26. Мингазова Камилла
27. Михальченко Даниил
28. Никитюк Полина
29. Окороков Антон
30. Павлова Ульяна
31. Панкратова Валерия
32. Сивов Николай
33. Сорокин Захар
34. Судаков Андрей
35. Тихонова Дарья 
36. Удавихин Олег 
37. Чертков Максим
38. Юртаев Матвей 

1 «В» класс – Позднякова Гузель Агзамовна
1. Алексеева Кристина
2. Богачёв Владимир
3. Бочарникова Виктория
4. Валиев Руслан
5. Власова Виктория
6. Глазов Ярослав
7. Григоренко Варвара
8. Ермолаева Алеся
9. Завражный Дмитрий
10. Ильин Марк
11. Калинин Павел 
12. Клюгин Данил
13. Козлова Алина
14. Колобулин Елисей
15. Крыжановский Мирон
16. Макеева Антонина
17. Наземнов Артём
18. Орешина Ева
19. Петрова Мария
20. Порохнин Иван
21. Пращицкая Полина
22. Родин Артём
23. Семёнов Николай
24. Сухорукова Вера
25. Тесницкий Валентин
26. Фоминых Милана
27. Царькова Александра
28. Чуланская Ульяна

29. Юрчук Нелли
30. Гусев Ярослав


1 «Г» класс – Морозов Павел Александрович 
1. Афонин Тимофей
2. Афонина Маргарита
3. Ахмедов Тимур
4. Барахович Марк
5. Беспалова Есения
6. Богдан Василиса
7. Бугаева Арина
8. Букин Марк
9. Гавриков Никита
10. Глевич Дарья
11. Гончарук Святослав
12. Дивисенко Иван
13. Кавтрова Алиса
14. Квасов Артур
15. Косяков Георгий
16. Криштопова Виктория
17. Кучерявый Артём
18. Маловик Михаил
19. Маркелова Майя
20. Мартынов Максим
21. Орлов Валерий
22. Радюк Анастасия
23. Ручкина Ольга
24. Соколов Алексей
25. Сырбу Анна
26. Теселкин Глеб
27. Туркин Степан
28. Цуркан Омар
29. Чикунов Георгий
30. Шувариков Глеб
31. Алиев Эмир
32. Коваль Мария