8 (4967) 63-25-54 pdls_mou_5@mosreg.ru

Российское движение школьников

28.05.2021
Российское движение школьников
Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников", федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский детско-юношеский центр" совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Международный детский центр "Артек" в период с 12-13 октября по 01-02 ноября 2021 года на базе МДЦ "Артек" реализуют тематические образовательные программы ФГБОУ "МДЦ "Артек", "Лаборатория РДШ" и "РДШ "Территория самоуправления".
Участниками Смен станут граждане Российской Федерации, обучающиеся с 5 по 11 классы в возрасте от 11 до 17 лет включительно, не достигшие на момент поездки в МДЦ "Артек" совершеннолетия, которые являются участниками Российского движения школьников и добились успехов в личностном развитии, в научной или экологической деятельности, прошедшие конкурсный отбор на участие в Сменах.
Положение о конкурсе.