Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»
Московская обл., г. о. Подольск, ул. Комсомольская, д.84
                                   Официальный сайт лицея с 2016 года
8 (4967) 63-25-54 pdls_mou_5@mosreg.ru

Приемная

Списки первоклассников

13.07.2021
Списки первоклассников

Списки классов:

1 "А" класс 
Классный руководитель: Логинова Галина Сергеевна

1. Арнаут Елена
2. Артеменко Степан
3. Беляков Антон
4. Березова Дарья
5. Берникова Ирина
6. Букин Родион
7. Воронова София
8. Гармай Мирослава
9. Григоренко София
10. Гуров Роман
11. Жукова Ксения
12. Катаева Арина
13. Кашицына Варвара
14. Козлов Тимофей
15. Козловская Вера
16. Костюхин Михаил
17. Крук Артем
18. Матыгина Софья
19. Марина Вера
20. Оськина-Берникова Ариана
21. Оцебрик Кирилл
22. Поляков Андрей
23. Рычагова Алиса
24. Саватеев Серафим
25. Сафаров Дамир
26. Сколышев Петр
27.  Скинтян Максим
28.  Шигабутдинов Даниил
29.  Чучуев Данила
30.  Косиченко Виктория

1 "Б" класс
Классный руководитель: Румянцева Елена Викторовна

1. Ананьев Артём
2. Бекчинтаева Екатерина
3. Бибишев Владислав
4. Быканов Игорь
5. Габдулбаянов Азамат
6. Куса Кирилл
7. Левин Лев
8. Маликова Валентина
9. Марголина Мария
10. Никитин Егор
11. Оганисян Милена
12. Платонова Мария
13. Прокуронова Елизавета
14. Романов Никита
15. Сельванович Вика
16. Сидень Дана
17. Степанова Дарья
18. Терехова Маргарита
19. Третьякова Маргарита
20. Трофимов Давид
21. Федулаева Валерия
22. Филин Виталий
23. Чертовских Ульяна
24. Шелмакова Мария
25. Прожога Максим
26. Каменская Елизавета
27. Тхакохов Адам
28. Логунов Глеб
29. Мейриева Амина
30. Гоморов Иван
31. Вербовская Вероника
32. Абдылдаева Сумайя

1 В" класс
Классный руководитель: Исаева Патимат Шамсудиновна

1. Алимардонова Осия                               
2. Баранова Мария
3. Вершинин Константин
4. Гаджизадэ Айгуль
5. Гарибян Полина
6. Гурьева Елизавета
7. Довудова Рукия
8. Дроботя Анастасия
9. Дробатя Виктория
10. Замилацкий Сергей
11. Зотов Кирилл
12. Зуева Мираслава
13. Кадацкая Марина
14. Костомаров Андрей
15. Кружков Артём
16. Кутепов Сергей
17. Машкин Давид
18. Митина Варя
19. Никитин Максим
20. Омаралиева Райна
21. Петров Роман
22. Пятикопова Дарья
23. Рамазанова Патимат
24. Рахимова Сабрина
25. Резунов Михаил
26. Шишиморов Фёдор
27. Яковлев Арсений
28. Песталова Алёна
29. Старшинов Кирилл
30. Досбаев Рысбек
31. Неяскин Тимофей
32. Пушкеля Ярослава

1 "Г" класс
Классный руководитель: Тюрина Ольга Николаевна

1. Айвазян Милана
2. Акимов Ермолай
3. Батищева Полина
4. Беляева Майя
5. Большаков Илья
6. Букш Мария
7. Бородаев Денис
8. Гусейнзаде Шахид
9. Гуляк Алена
10. Зиновьев Александр
11. Ильин Иван
12. Косарев Артем
13. Коржуков Вова
14. Лысина Валерия
15. Малиновская Лиза
16. Моринова Саша
17. Мурзинов Сергей
18. Поветьев Саша
19. Полонская Вера
20. Пронина Анна
21. Ромашина Ксения
22. Селина Настя
23. Юмангулова Ева
24. Нечаев Тимофей
25. Калитеев Николай
26. Пичугин Матвей
27. Жохов Александр
28. Поташова Милана
29. Масальская Мария
30. Ионов Арсений
31. Воронова Мария
32. Трофимов Алексей

Подробнее о приёме в лицей...