8 (4967) 63-25-54 licey5p@mail.ru

ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ

23.04.2019
ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ

В рамках реализации социального проекта «НАВИГАТОР ШКОЛЬНИКА» вышел в свет электронный формат СПРАВОЧНИКА «Программы вузов России»- 2019. Благодарим образовательные организации за содействие в реализации проекта.

Справочник адаптирован под потребности современного абитуриента. Акценты направлены на программу и профессию, которую сможет получить абитуриент, поступив в вуз.

Напомним, что справочник выпускается уже 14 лет и содержит полную, точную и верифицированную информацию обо всех вузах России. Большинство российских вузов убедились на собственном опыте в эффективности проекта, о чем свидетельствует наше многолетнее партнерство – 781 ВУЗ – партнер проекта.

С 2014 года справочник доступен не только в печатном, но и в электронном формате. Многолетний опыт и знание происходящих в сфере образования процессов, позволило нам создать актуальный и высоко результативный продукт.

Отделом издательства по распространению ведется бесплатная адресная рассылка по базе общеобразовательных организаций, предоставленных органами управления образованием субъектов РФ для размещения издания на официальных сайтах школ, органов управления образованием и региональных порталах для абитуриентов.

Уверены, справочник поможет абитуриентам правильно сориентироваться в выборе профессии и найти нужную программу обучения.

Желаем успешного проведения приемной кампании!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (362) 41-32-95, 55-14-09 и электронной почте marina@akvobr.ru
Координатор проекта: Кропотова Марина Викторовна