8 (4967) 63-25-54 licey5p@mail.ru

Научное лицейское общество "Эврика"

Научное лицейское общество "Эврика"

5 марта 2018 года в стенах лицея прошла ежегодная научно-практическая конференция научного лицейского общества «Эврика». На конференции собралось учащиеся лицея с 5 по 11 класс, чтобы рассказать и поделиться своими научными исследованиями в различных областях и сферах жизни. Были представлены 11 работ, результат многомесячной исследовательской деятельности учащихся, осуществляемой под руководством научных руководителей – наших уважаемых учителей.

В 21 веке большое внимание уделяется научному составляющему общества, поэтому, очень важно с раннего возраста заниматься исследовательской деятельностью. Наука поможет нам не только получить какие-либо знания в конкретной области, но и научиться самостоятельности, анализу и умению правильно излагать свои мысли. Наши участники, проделали немалую работу в изучении и изложении своего материала.

Лучшие работы направлены  на городскую научно-практическую конференцию "ШАГ В НАУКУ".