8 (4967) 63-25-54 licey5p@mail.ru

20.02.2020
Родительский контроль питания
Уважаемые родители!

С 3 февраля 2020 года в муниципальных общеобразовательных организациях Городского округа Подольск организовано участие родителей (законных представителей), родительских комитетов, Управляющих советов и других общественных организаций в контроле организации питания школьников (Приказ Комитета по образованию Администрации Г. о. Подольск «Об обеспечении прав родителей (законных представителей) по наблюдению за организацией питания, по усилению мер по обеспечению обучающихся и воспитанников муниципальных общеобразовательных организаций Г.о. Подольск качественным и безопасным питанием» от 30.01.2020г. №97).

Приглашаем заинтересованных родителей (законных представителей)  присутствовать при организации питания учащихся в  МОУ «Лицей №5», а также принять участие в работе бракеражной комиссии (при наличии медицинской книжки с действующими сроками полных медицинских осмотров и одноразовых халатов, шапочек, бахил).

Предварительная запись по телефону 8 (4967) 63-25-54 или по электронной почте: licey5p@mail.ru

С информацией о десятидневном меню можно ознакомится на сайте лицея в разделе «Организация питания обучающихся»

Просим вас пройти опрос «Родительский контроль питания» в личных кабинетах родителей системы «Школьный портал» (раздел «тестирование/анкетирование»).

Есть замечания по питанию в школьной столовой? Пишите на портал «Добродел».

Подробнее об организации питания на нашем сайте