Детская онлайн галерея "Шантарам"

20.07.2017
Детская онлайн галерея "Шантарам"
Представляем Вашему вниманию Международные творческие конкурсы для детей и педагогов. В конкурсе могут принять участие все желающие. Дошкольники, школьники, педагоги и родители.

• II Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Яркое лето 2017»

• II Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Я и моя семья»

• III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мой домашний любимец»

ВСЕ КОНКУРСЫ

Всем участникам гарантируется:

• Публикация на сайте — Ваша работа будет выставлена в онлайн-галерее «Шантарам» (бессрочно);

• Наградные материалы — Вы получите Диплом участника, Благодарственное письмо наставнику, Благодарственное письмо родителям, Свидетельство о публикации в галерее.

Образец наградного материала:

Номинации выставляемых на конкурс творческих работ:

• Рисунок (акварелью, гуашью, карандашом и т.д.);
• Поделка (пластилин, глина, оригами и т.д.);