МОУ «Лицей №5»
Московская обл., г. о. Подольск, ул. Комсомольская, д.84
8 (4967) 63-25-54
Приемная

Победители олимпиад

2016-2017 учебный год

Всероссийская олимпиада по экономике 

среди учащихся 9-11 классов (муниципальный этап)

Победитель - Лаврова Алина Сергеевна 11 "М"

Учитель - Щенина Ольга Геннадьевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по физкультуре 

среди учащихся 7-8 классов (муниципальный этап)

Призёр - Дорофеева Евгения Александровна 8 "Б"

Учитель - Багадирова Татьяна Леонидовна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по основам православной культуры 

среди учащихся 4-5 классов (муниципальный этап)

Призёр - Желонкина Валерия Михайловна 4 "А"

Учитель - Логинова Галина Сергеевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по английскому языку 

среди учащихся 9-11 классов (муниципальный этап)

Призёр - Шкловская Мэри Борисовна 11 "А"

Учитель - Смиронова Ирина Павловна


Призёр - Мамушкина Полина Григорьевна 11 "М"

Учитель - Ерофеева Татьяна Владимировна


Призёр - Кулинич Алина Антоновна 9 "А"

Учитель - Колчина Ирина Викторовна


Призёр - Мельник Илья Мирославович 11 "М"

Учитель - Ерофеева Татьяна Владимировна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по английскому языку 

среди учащихся 7-8 классов (муниципальный этап)

Призёр - Локонов Владимир Михайлович 7 "А"

Призёр - Сафарова Милена Муратовна 7 "А"

Учитель - Ерофеева Татьяна Владимировна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по праву

среди учащихся 11 классов (миниципальный этап)

Призёр - Хохлова Таисия Дмитриевна 11 "Б"

Учитель - Щенина Ольга Геннадьевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по биологии

среди учащихся 10 классов (муниципальный этап)

Победитель - Коляденков Артём Русланович 10 "А"

Учитель - Багадирова Татьяна Леонидовна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по биологии

среди учащихся 11 классов (муниципальный этап)

Победитель - Прохватаева Дина Вячеславовна 11 "Б"

Учитель - Степина Ольга Петровна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по технологии

среди учащихся 7 классов (муниципальный этап)

Призёр - Турчанинова Эвилина Андриановна 7 "Б"

Учитель - Мищенко Марина Николаевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по технологии

среди учащихся 8 классов (муниципальный этап)

Победитель - Виноградова Камилла Владимировна 8 "А"

Учитель - Мищенко Марина Николаевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по географии

среди учащихся 7 классов (муниципальный этап)

Призёр - Локонов Владимир Михайлович 7 "А"

Учитель - Кенегесова Тамара Турехановна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по истории

среди учащихся 10-11 классов (муниципальный этап)

Призёр - Пташенчук Святогор Валентинович 11 "М"

Учитель - Панасюк Елена Олеговна

Список победителей и призёров

Всероссийская олимпиада по китайскому языку

среди учащихся 9-11 классов (муниципальный этап)

Призёр - Пташенчук Святогор Валентинович 11"М"

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по математике

среди учащихся 6 классов (муниципальный этап)

Призёр - Журавлев Михаил Андреевич 6 "В"

Призёр - Меркун Анна Олеговна 6 "В"

Учитель - Широчкина Елена Юрьевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по математике

среди учащихся 7 классов (муниципальный этап)

Призёр - Локонов Владимир Михайлович 7 "А"

Учитель - Широчкина Елена Юрьевна

Список победителей и призёров


Всероссийская олимпиада по математике

среди учащихся 9 классов (муниципальный этап)

Призёр - Кулинич Алина Антоновна 9 "А"

Учитель - Рештаненко Татьяна Максимовна

Список победителей и призёров