Достижения

Главным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах.

Успех ученика – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.

Каждая победа, даже небольшой успех рождает желание идти вперед, покорять новые вершины знаний, самоутверждаться в обществе и верить в пророческие слова М.В. Ломоносова, что именно «через учение счастлив будешь».

«Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше» - Э. Золя.

«Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного» - Л. Толстой.

Медалисты

Победители олимпиад