8 (4967) 63-25-54 pdls_mou_5@mosreg.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования
Дополнительные общеобразовательные программы
Информация актуальна на дату 12.06.2021
Вакантных мест нет

Группы дошкольного образования
Программы дошкольного образования
Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.
Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.
Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.

Общая численность обучающихся - 158

Число обучающихся: за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

в том числе иностранных граждан - 0

за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ - 0