МОУ «Лицей №5»
Московская обл., г. о. Подольск, ул. Комсомольская, д.84
8 (4967) 63-25-54
Приемная

Педагогический коллектив

Руководство
Клевцова Елена Ивановна

Директор

Учитель истории высшей категории

Заслуженный учитель РФ

Горбачева Наталья Анатольевна

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

Учитель химии высшей категории

Заслуженный работник образования Московской области

Логинова Галина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель начальных классов высшей категории

Заслуженный работник образования Московской области

Курепина Любовь Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики высшей категории

Рештаненко Татьяна Максимовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики высшей категории

Плясова Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Кандидат педагогических наук

Сертификат повышения квалификации международного уровня

Маслова Марина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель физической культуры высшей категории

Маслова Людмила Владимировна

Заместитель директора по безопасности

Учитель математики

Кабакова Наталья Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики первой категории


Педагогический коллектив

Начальная школа

Логинова Галина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель начальных классов высшей категории

Заслуженный работник образования Московской области

Белоусова Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов первой категории

Воробьева Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов высшей категории

Зиновьева Елена Александровна

Учитель начальных классов

Исаева Патимат Шамсудиновна

Учитель начальных классов высшей категории

Исмаилова Анастасия Николаевна

Учитель начальных классов первой категории

Учитель технологии


Касьяненко Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов первой категории

Конкина Анна Владимировна

Учитель начальных классов высшей категории

Луговская Анна Михайловна

Учитель начальных классов высшей категории


Морозов Павел Александрович

Учитель начальных классов первой категории


Повтарева Тамара Михайловна

Учитель начальных классов высшей категории

Позднякова Гузэль Агзамовна

Учитель начальных классов высшей категории

Романова Галина Лаврентьевна

Учитель начальных классов высшей категории

Румянцева Елена Викторовна

Учитель начальных классов первой категории

Семёнова Нина Васильевна

Учитель начальных классов высшей категории

Сысоева Светлана Николаевна

Учитель начальных классов высшей категории

Тюрина Ольга Николаевна

Учитель начальных классов высшей категории

Русский язык и литература

Архипова Марина Викторовна

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Боднар Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Буданова Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Костюшева Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Чербаева Ольга Владимировна     Учитель русского языка и литературы
Плясова Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Кандидат педагогических наук

Сертификат повышения квалификации международного уровня

Математика

Курепина Любовь Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики высшей категории

Войтова Наталья Алексеевна

Учитель математики и физики

Нейман Ольга Игоревна

Учитель математики и физики высшей категории

Футорян Галина Сергеевна

Учитель математики первой категории

Швец Зухра Сагидовна

Учитель математики высшей категории

Широчкина Елена Юрьевна   Учитель математики высшей категории
Маслова Людмила Владимировна

Заместитель директора по безопасности

Учитель математики

Кабакова Наталья Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель математики первой категории


История и обществознание

Клевцова Елена Ивановна

Директор

Учитель истории высшей категории

Заслуженный учитель РФ

Бурилова Ирина Александровна    Учитель истории первой категории
Панасюк Елена Олеговна

Учитель истории и обществознания высшей категории
Финченко Людмила Александровна    Учитель истории и обществознания
Финченко Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания высшей категории

Щенина Ольга Геннадьевна

Учитель истории и обществознания высшей категории

Кандидат политических наук

Старший научный сотрудник в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институте социологии Российской академии наук

Физика

Войтова Наталья Алексеевна

Учитель математики и физики

Нейман Ольга Игоревна

Учитель математики и физики высшей категории

Томковид Юрий Геннадиевич

Лаборант кабинета физики

Химия

Горбачева Наталья Анатольевна

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

Учитель химии высшей категории

Заслуженный работник образования Московской области

Гиоргидзе Имзери Григорьевна Лаборант кабинета химии
Ярошевская Галина Игоревна

Учитель химии и биологии первой категории

Биология

Степина Ольга Петровна

Учитель биологии высшей категории

Заслуженный учитель РФ

Сертификат повышения квалификации международного уровня

География

Кенегесова Тамара Турехановна

Учитель географии высшей категории

Иностранный язык

Бочагова Анна Викторовна

Учитель английского языка первой категории

Бурмистрова Елена Эдуардовна

Учитель английского языка 

Гарнова Оксана Викторовна

Учитель английского языка высшей категории

Ерофеева Татьяна Владимировна

Учитель английского языка высшей категории

Колчина Ирина Викторовна

Учитель английского языка

Косаринская Лилия Николаевна

Учитель английского языка 

Смирнова Ирина Павловна

Учитель английского языка первой категории

Шайтер Олеся Юрьевна    Учитель английского языка первой категории
Щербинина Ирина Викторовна    Учитель английского языка

Физическая культура

Багадирова Татьяна Леонидовна

Учитель физической культуры высшей категории

Крючков Александр Германович

Учитель физкультуры высшей категории

Сныткин Илья Андреевич

Учитель физкультуры

Маслова Марина Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель физической культуры высшей категории

Информатика и икт

Москина Маргарита Викторовна

Учитель информатики и ИКТ высшей категории

Синицына Марина Андреевна

Учитель информатики и ИКТ высшей категории

Технология

Горбачева Елена Валериевна

Учитель технологии первой категории

Социальный педагог высшей категории

Дворецкая Лидия Васильевна

Учитель технологии высшей категории

Заслуженный учитель РФ

Исмаилова Анастасия Николаевна

Учитель начальных классов первой категории

Учитель технологии


Мищенко Марина Николаевна

Учитель технологии высшей категории

Народная Наталья Юрьевна

Учитель технологии высшей категории

Основы безопасности жизнедеятельности

Зайцева Галина Алексеевна

Учитель ОБЖ высшей категории

Музыка

Мякишева Александра Евгеньевна

Учитель музыки

Изо и черчение

Ишкова Мария Александровна

Учитель черчения, изобразительного искусства высшей категории

Социальные службы

Балховитина Наталья Владимировна    Педагог - организатор
Безякина Наталья Александровна

Учитель-логопед первой категории

Винокурова Светлана Васильевна

Воспитатель группы продлённого дня первой категории

Воропаева Наталья Николаевна

Педагог – психолог высшей категории

Горбачева Елена Валериевна

Учитель технологии первой категории

Социальный педагог высшей категории

Рубцова Карина Владимировна    Секретарь директора
Семенова Светлана Анатольевна

Медицинский работник

Устинова Галина Борисовна    Воспитатель группы продлённого дня

Библиотека

Текунова Екатерина Юрьевна

Заведующая библиотекой